Фестиваль «Точка роста: от мечты до открытия»

С 16 сентября по 25 октября 2024 года БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводит фестиваль «Точка роста: от мечты до открытия».

Республиканский фестиваль «Точка роста: от мечты до открытия» является массовой формой повышения квалификации учителей и преподавателей гуманитарного и политехнического направлений и педагогов дополнительного образования Центров образования «Точка Роста» в Чувашской Республике и проводится с целью:
- повышения научно-методического уровня преподавания в Центрах образования и гуманитарного профилей «Точка Роста» в Чувашской Республике;
- распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий;
- выявления творчески работающих учителей и преподавателей;
- обмена опытом среди учителей и преподавателей Центров образования и гуманитарного профилей «Точка Роста» в Чувашской Республике.

Фестиваль проходит в три этапа:
Первый этап – с 16 сентября по 18 октября 2024 года (прием заявок и материалов на участие в фестивале).
Второй этап – с 19 октября по 24 октября 2024 года (рассмотрение заявок и материалов, анализ конкурсных работ).
Третий этап – 25 октября 2024 года (подведение итогов и размещение информации на сайт БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии).

Номинации фестиваля:
- БПЛА в урочной и внеурочной деятельности;
- Робототехника в урочной и внеурочной деятельности;
- Лабораторное оборудование по физике в урочной и внеурочной деятельности;
- Лабораторное оборудование по химии в урочной и внеурочной деятельности;
- Лабораторное оборудование по биологии в урочной и внеурочной деятельности;
- VR в урочной и внеурочной деятельности.
- Тактическая медицина в урочной и внеурочной деятельности.

В фестивале могут принять участие учителя, преподаватели и педагоги дополнительного образования Центров «Точка Роста» в Чувашской Республики.

Для участия на конкурсе необходимо пройти регистрацию не позднее 19 октября 2024 года.

Порядок_Приложение_4_к_положению_о_республиканском_фестивале
(pdf,   442,18 Kb)