В Ядринском муниципальном округе подведены итоги муниципальных этапов республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогических работников

Сегодня в МАОУ СОШ №3 г.Ядрина прошло награждение победителей и призеров муниципальных этапов республиканских конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Социальный педагог года», «Самый классный классный». В мероприятии приняли участие Ефимова О.П., заведующий Центром мониторинга и оценки качества образования отдела образования администрации Ядринского муниципального округа, председатель Ядринской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, Соколова Е.В. - руководитель Центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям с проблемами развития отдела образования, Толстова Г.Н., Григорьева Л.В, методисты центра мониторинга и оценки качества образования отдела образования, педагоги образовательных организаций.

Победителями и призерами в конкурсах стали:
Конкурс «Учитель года»
Победитель – Москеева Н.П., учитель технологии, изобразительного искусства МБОУ «Гимназия №1» г.Ядрина
Призеры – Васильева Н.А., учитель математики МБОУ «Верхнеачакская СОШ им.А.П.Айдак»,
Мареева Е.Н.. учитель начальных классов МАОУ «НОШ» г.Ядрина, Богданова Е.М., учитель начальных классов МАОУ СОШ №3 г.Ядрина.

Победитель в номинации "Учитель-наставник" - Литвинчук М.Ю., учитель биологии и химии МБОУ "СОШ №2" г.Ядрина.

Победитель в номинации "Педагогическая увлеченность" - Игнатьева Л.В., учитель географии МБОу "Селоядринская СОШ".

Победитель в номинации "Учитель-лидер" - Огадярова Е.Г., учитель английского языка МБОУ "Ювановская СОШ".

Конкурс «Воспитатель года»
Победитель – Коваль Г.Н., воспитатель МБДОУ «Детский сад «Пукане» г.Ядрина
Призеры – Анисимова Н.А., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Аленушка» г.Ядрина,
Алексеева Н.В., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Росинка»

Конкурс «Социальный педагог года»
Победитель – Матюшкина Е.И., социальный педагог МАОУ «НОШ» г.Ядрина
2 место – Ильина Л.А., социальный педагог МБОУ «Гимназия №1» г.Ядрина
3 место – Клочкова Н.В., социальный педагог МБОУ «Персирланская ООШ»

Конкурс «Самый классный классный»
Классные руководители начального звена:
Победитель - Шуверова Н.Г., классный руководитель 4 «а» класса МАОУ «НОШ» г.Ядрина
Призер-Гармонистова Н.А., учитель начальных классов (1,3) МБОУ «Селоядринская СОШ»

Классные руководители среднего звена:
Победитель- Степанова Н.Л., классный руководитель 7 класса МБОУ «Верхнеачакская СОШ им.А.П.Айдак»
Призер - Мидакова Л.П., классный руководитель 8 класса МБОУ «Кукшумская ООШ».

Классные руководители старшего звена:
Призер - Максимова Г.В., классный руководитель 10 класса МБОУ «Верхнеачакская СОШ им.А.П.Айдак».

Участники конкурса награждены грамотами и подарками.
Победители муниципальных этапов примут участие в республиканских конкурсах.

Источник: Отдел образования администрации Ядринского муниципального округа