«Проведение профориентационного родительского собрания»: приглашаем к участию в республиканском конкурсе, посвященном Году семьи

В Год семьи Чувашский республиканский институт образования объявляет о начале республиканского конкурса методических разработок «Проведение профориентационного родительского собрания».

Цель конкурса – стимулирование инновационной деятельности, мотивация педагогов к активному использованию инновационных технологий в образовательном процессе, представление и популяризация практического опыта в рамках педагогической и методической деятельности.

К участию приглашаются педагогические работники, авторские коллективы образовательных организаций, команды образовательных организаций и педагогических сообществ.

Конкурс проводится бесплатно в заочной форме. Условия участия изложены в Положении о конкурсе.

Зарегистрироваться и загрузить конкурсные материалы в систему можно на сайте Чувашского республиканского института образования в разделе «Конкурсы, гранты…» или по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf6KZoT6OWf0KubkXiZ4ZkxmmkqDhXgtm44oiwAQE7CKSd3Hw/viewform?usp=sf_link до 07 февраля 2024 года включительно.

Положение о конкурсе >>>

Приложение 1.1>>>