Приглашаем к участию в республиканском конкурсе разработок программ внеурочной деятельности

С целью распространения и обобщения передового  педагогического опыта учителей начальных классов и специалистов, реализующих программы внеурочной деятельности с обучающимися начальных классов, с 20.12.2023 года по 15.02.2024 года Чувашский республиканский институт образования проводит республиканский конкурс разработок программ внеурочной деятельности по расширению возможностей освоения планируемых результатов  по учебным предметам «Родной (русский, чувашский, татарский) язык и «Литературное чтение на родном (русском, чувашском, татарском) языке» для реализации в начальной школе.

Конкурс проводится в заочной форме.

В конкурсе могут принять участие учителя начальных классов, учителя чувашского языка и литературы  и иные специалисты, реализующие программы внеурочной деятельности в общеобразовательных школах.

На конкурс принимаются разработки  программ внеурочной деятельности по расширению возможностей освоения планируемых результатов  по учебным предметам «Родной (русский, чувашский, татарский) язык и «Литературное чтение на родном (русском, чувашском, татарском) языке» для реализации в начальной школе.

Для участия в конкурсе необходимо:

оформить заявку на конкурс, копию квитанции об оплате (прилагается к данному письму) (с указанием фамилии участника) и конкурсные материалы по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6570660673cee72417262492/

Последний день приёма заявок, копий квитанций об оплате, конкурсных материалов – 13 февраля 2024 г. 17.00 часов.

(pdf,   337,81 Kb)
Источник: Чувашский республиканский институт образования