Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший сайт педагога»

Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший сайт педагога»

В рамках года педагога и наставника с 17 марта по 28 апреля 2023 года Чувашский республиканский институт образования приглашает принять участие в республиканском конкурсе «Лучший сайт педагога».

Конкурс проводится с целью выявления и распространения лучших практик по созданию сайтов педагогических работников образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Сайты педагогов дошкольных образовательных организаций.
  • Сайты педагогов общеобразовательных организаций.
  • Сайты педагогов дополнительного образования детей.
  • Сайты педагогов профессиональных образовательных организаций.
  • Сайты педагогов специальных (коррекционных) образовательных организаций.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку до 21 апреля 2023 года в Гугл-форме по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6W8rz6zoEcRSRAru9dm5pH6GyCErMHZTF6g3pi8gCyNSd1g/viewform?usp=sharing, загрузив копию квитанции (чека).

Подведение итогов будет проводится 28 апреля 2023 года. Информация по победителям и лауреатам Конкурса будет размещена на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в баннере «Конкурсы, гранты, проекты» в разделе «Республиканские конкурсы».

Все участники Конкурса получат сертификаты в электронном варианте. Дипломы победителей, лауреатов и сертификаты об участии отправляются в электронном варианте на адрес электронной почты, указанной в заявке.

Контактный телефон для справок: 8(8352) 45-04-22, Конторская Екатерина Анатольевна, Сергеева Ольга Алексеевна.



Прикрепленные файлы

Квитанция
Скачать
(docx,   54,24 Kb)
 
Конкурсная комиссия
Скачать
(pdf,   121,36 Kb)
 
Положение о конкурсе
Скачать
(pdf,   266,23 Kb)
Источник: Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики