Социальный педагог Ядринского муниципального округа - лауреат республиканского конкурса «Социальный педагог года Чувашии - 2023»

3 марта 2023 г. на базе школы №45 г.Чебоксары прошел республиканский конкурс профессионального мастерства «Социальный педагог года Чувашии – 2023», посвященный Году педагога и наставника. В конкурсе приняли участие 15 лучших социальных педагогов республики, победители муниципальных этапов.

Социальные педагоги защитили свои программы работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, продемонстрировали профессиональное мастерство в разрешении психолого-педагогической ситуации в школе. По результатам данных этапов была определена пятёрка сильнейших социальных педагогов, которая приняла участие в итоговом конкурсе «Открытая дискуссия».

Отрадно отметить, что социальный педагог МАОУ «Начальная общеобразовательная школа» г.Ядрина Мареева Е.Н. в числе лучших, она вошла в пятерку лауреатов республиканского конкурса «Социальный педагог года Чувашии - 2023».  Поздравляем Елену Николаевну и  желаем дальнейших профессиональных успехов!

Источник: Отдел образования администрации Ядринского муниципального округа