Приглашаем к участию в республиканском методическом конкурсе «Лучший урок/занятие в Точке роста»

Республиканский методический конкурс «Лучший урок/занятие в Точке роста» является массовой формой повышения квалификации учителей и преподавателей технологии, информатики, химии, биологии, физики, ОБЖ и педагогов дополнительного образования Центров образования и гуманитарного профилей «Точка Роста» в Чувашской Республике и проводится с целью:

• повышения научно-методического уровня преподавания в Центрах образования и гуманитарного профилей «Точка Роста» в Чувашской Республике;
  • распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий;
  • выявления творчески работающих учителей и преподавателей;
  • обмена опытом среди учителей и преподавателей Центров образования и гуманитарного профилей «Точка Роста» в Чувашской Республике.

Конкурс проводится с 18 апреля по 20 мая 2022 года.

Первый этап – с 18 апреля по 15 мая 2022 года (прием заявок и материалов на участие в фестивале);

Второй этап – с 16 мая по 19 мая 2022 года (рассмотрение заявок и материалов, анализ конкурсных работ);

Третий этап – 20 мая 2022 года (подведение итогов и размещение информации на сайте ЧРИО).

Для участия на конкурсе необходимо до 16 мая 2022 года пройти регистрацию по сслыке https://forms.yandex.ru/.

Дополнительную информацию можно получить по ссылке >>>.

Источник: БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии