День знаний

Вот и закончилось лето, наступило 1 сентября, День знаний. И вновь Малокарачкинская школа раскрыла свои двери для учащихся и их родителей в мир знаний. В этом учебном году порог нашей школы переступили 62 учащихся 1-9 классов и 16 дошкольников. С этого учебного года при школе открыта ГКП «Непоседы», воспитателем которой является Рошканова Р.Г. .
Гостей на празднике было много: начальник отдела ЗАГС Ядринского района Яранская Г.Ю, методист Дома творчества Журавлева Н.П., Глава поселения Салтыков З.В., руководитель СХПК «Заря» Горбунов М.П, ветераны труда Корочкова З.Б., Кудряшова Р.Н., Тобоева З.К., Николаева З.А. и другие. Они пожелали и учителям, и учащимся, и их родителям здоровья, терпения и больших творческих успехов в школьной жизни.