Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа! Мы скучали! Так началась линейка в МОУ "Николаевская ООШ", посвященная Дню Знаний. Территория школы была заполнена нарядными учениками, радостными гостями и веселым смехом. Торжественная линейка началась с дружного исполнения песни «Большой хоровод». Директор школы Петров Константин Иосифович, гости - главный специалист отдела образования и социальной политики Ядринской райадминистрации Горб Александр Владимирович, глава Николаевского сельского поселения Леонтьева Татьяна Семеновна, начальник отдела по градостроительству Еремеев Валерьян Юрьевич, почетный гражданин Ядринского района Чангов Леонид Яковлевич, председатель родительского комитета Гусев Евгений Николаевич поздравили учеников с началом нового учебного года и пожелали творческих побед и отличной учебы. Гостей, родителей, всех учащихся и учителей с песней «Чему учат в школе» поздравили братья Дмитрий и Андрей Яковлевы. Особенно всем понравились первоклашки, Пахомова Валерия и Скворцова Александра исполнили «Песню первоклассника». Торжественная линейка завершилась голосистым звонком, который созвал всех на первый урок- Урок Мира.