В Ядринском районе сегодня пройдет Единый информационный день

Сегодня в Ядринском районе пройдет очередной Единый информационный день. Его темы - об итогах социально-экономического развития Чувашской Республики в I полугодии 2011 года; о ходе подготовки учреждений образования к новому 2011-2012 учебному году; о подготовке объектов ЖКХ Чувашской Республики к отопительному сезону 2011-2012 гг.

Информационные группы  проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. В работе информационных групп примут участие: Малов Н.В. председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии; Петрова И.Н., заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам; Краснов В.И., заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики; Соловьев А.Г., генеральный директор – главный редактор ОАО «Газета «Советская Чувашия».