Степанова Анжела - стипендиат Главы!

«В молодежь надо верить!».
                                                          Знакомьтесь - стипендиаты Главы!

Стипендии Главы районной администрации удостоилась ученица 10б класса МОУ «Гимназия №1» г.Ядрин Степанова Анжела. Анжела способная и талантливая ученица, проявляющая интерес к иностранным языкам, обществознанию, физкультуре и русскому языку. Достигает высоких результатов по данным предметам на олимпиадах, конкурсах. Она постоянный участник международных конкурсов «Кенгуру» и «Русский медвежонок», а также «British Buldog».
Анжела много лет занимается в танцевальном кружке при Ядринском районном Доме детского творчества. В составе образцового танцевального коллектива «Ювента» выступает на районных и республиканских мероприятиях. Также посещает легкоатлетический кружок. Результат: призер многих районных и республиканских конкурсов. В 2010 году заняла 3 место в Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по легкой атлетике в прыжках в длину. В 2011 году заняла 3 место в первенстве Чувашской Республики по легкой атлетике среди ДЮСШ памяти Б.Н.Елизарова. 24 марта 2011 года заняла 2 место во всероссийских соревнованиях по легкой атлетике по прыжкам в длину «Мемориал Надеждина».
Стипендиат обладает качествами организатора и постановщика. Она занимается постановкой танцев, которые танцевальная группа гимназии показывает на школьных и районных мероприятиях. Способная ученица внимательна к окружающим, старается оказать помощь и поддержку.