Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей»

Приказ от 26.04.2019 г. №862 "Об организации работы по созданию региональной службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей"

Республиканский информационно-консультационный центр по координации деятельности консультационных центров по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

«Родители 3.0» региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей», входящий в состав национального проекта «Образование»

У проекта «Родители 3.0» БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии появился свой сайт»

Соглашение с Министерством образования и молодёжной политики

Ядринский район. Целевые показатели проекта «Поддержка семей, имеющих детей»

Постановление Ядринской районной администрации № 594 от 31.07.2019 г. «Об утверждении рабочих планов по реализации региональных проектов в рамках Национального проекта «Образование» на территории Ядринского района Чувашской Республики»

Рабочий план по реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в муниципальном образовании «Ядринский район» Чувашской Республики

Приказ №181 от 22.07.2019 года начальника отдела образования Ядринской районной администрации о создании консультационных пунктов в ОУ

Приказ  №189 от 29.07.2019 года начальника отдела образования Ядринской районной администрации  о создании консультационного пункта  при отделе образования

Соглашение с БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей"